Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Лампа LED C37 5W E14 4100К 175-275V Enerlight
| Виробник | |
| Напруга | 175 В |
| Потужність | |
| Бренд | Enerlight |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 175-275V |
| Мощность | 5W |
| Тип | LED |
| Крихкій | Да |
| Температура кольору | 4100К |
| Тип цоколю | E14 |
| Форм-фактор | C37 |
Читати повністю
Сховати
Опис Лампа LED C37 5W E14 4100К 175-275V Enerlight
Лампа C37 5W E14 4100К 175-275V LED Enerlight Светодиодная лампа Enerlight предназначена для освещения жилых, подсобных и офисных помещений. При производстве данных ламп используется термоустойчивый пластик и алюминий, а современный дизайн и конструкция обеспечивают надежный поток света с оптимальным углом рассеивания. Использование современных светодиодных ламп Enerlight — это осознанный выбор, который свидетельствует об экономном использовании ресурсов и сохранном отношении к окружающей среде. Выбирайте лучшие технологии по доступным ценам. Обеспечивает качественное, комфортное немерцающее свечение и имеет ряд преимуществ перед лампами накаливания: экономит до 90% энергии отличается более длительным сроком службы — 30 000 часов не содержит ртуть не излучает ультрафиолет безопасна для окружающей среды имеет гарантию 2 года Характеристики: Тип: Светодиодные лампы Мощность, Вт: 5 Напряжение, В: 175-275 Тип цоколя: E14 Цветовая температура: Теплый Форма колбы: C37 Материал колбы: Пластик Место крепления: Для люстры, Для настольной лампы Температура свечения: 4100К Световой поток: 450 Лм Тип светодиодов: SMD 2835 Индекс цветопередачи Ra (CRI): >80 Эквивалент мощности лампы накаливания: 150 Вт Высота: 100 мм Диаметр: 37 мм Срок службы лампы: 30000 ч Угол рассеивания: 230° Цвет колбы: Белый Гарантия: 24 месяца
Відгуки та питання про - Лампа LED C37 5W E14 4100К 175-275V Enerlight
0.0
Всього відгуків:0