Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Лампа LED C37 7W E14 3000K 220V Videx
| Виробник | |
| Напруга | |
| Потужність | |
| Бренд | Videx |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Назва товару | Лампа |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 7W |
| Крихкій | Да |
| Температура кольору | 3000K |
| Тип | LED |
| Тип цоколю | E14 |
| Форм-фактор | C37 |
Читати повністю
Сховати
Опис Лампа LED C37 7W E14 3000K 220V Videx
Лампочка LED VIDEX C37 E14 7W 3000K 220V (VL-C37E-07143) LED лампа VIDEX C37 E14 7W 7W 3000K 220V – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности. Особенности: Энергоэффективность освещения 90% (A+). Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В. Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения. Эффективный теплоотвод через корпус лампы Огромный ресурс работы – 40 000 часов (что равняется ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 2 года. Совместимая с выключателями с подсветкой
Відгуки та питання про - Лампа LED C37 7W E14 3000K 220V Videx
0.0
Всього відгуків:0