Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Висота | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Довжина | 300 мм |
| Потужність | 5 Вт |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип лампи | |
| Джерело світла | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений|Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество ламп | 1 |
| Количество светодиодов | 26 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Дистанция распознания | 3 |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Встроенный сенсор | Да |
| Количество в упаковке | 1 |