Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Люстра потолочная для кухни E14 40W CH (LK-281C/4)
| Виробник | |
| Висота | 400 мм |
| Діаметр | 500 мм |
| Форма | |
| Колір | Хром |
| Кількість джерел світла | 4 |
| Материал | Металл |
| Вид | Декоративные |
| Группа товаров | Люстра |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Холла |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Тип используемой лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Класc защиты | I |
| Стиль | Классический |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество рожков | 4 |
| Материал плафона | Стекло |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | От 300 До 600mm |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Серия | LK-281 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма колбы лампы | C37, T30 |
| Форма лампы | Кукуруза, Свеча |
| Форма плафона | Прямоугольник |
Читати повністю
Сховати
Опис Люстра потолочная для кухни E14 40W CH (LK-281C/4)
Каждый из нас хочет обустроить свой дом так, чтобы чувствовать себя в нем максимально комфортно и уютно. Выбирая предметы мебели, цвет стен, фактуру занавесок нельзя упустить такой важный момент, как выбор осветительного прибора. Люстра LK-281C/4 E14 будет хорошо смотреться в интерьере, выдержанном в светлых тонах. При изготовлении люстры мастера традиционно сочетали два материала: стекло и металл. Такой выбор материалов обусловлен тем, что стекло хорошо пропускает свет, а свойства металла позволяют придать изделию любую нужную форму. Люстра из этих материалов прослужит вам много лет, не потеряв своей актуальности. Что касается дизайна люстры, то к металлическому основанию прикреплено четыре небольших стеклянных граненых плафонов в форме цилиндра. Люстра рассчитана на четыре лампы с цоколем Е14. Стеклянные люстры не требуют к себе особого ухода, что существенно сэкономит время на уборку. Ваша комната утонет в океане приятного света, а вы будете наслаждаться радужными бликами, которые будут радовать вас тихими вечерами.
Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.