Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Люстра потолочная флористика E14 60W BR (LK-197S/4)
| Виробник | |
| Висота | 250 мм |
| Діаметр | 500 мм |
| Форма | Асимметричная |
| Колір | |
| Кількість джерел світла | 4 |
| Материал | Металл |
| Вид | Декоративные |
| Группа товаров | Люстра |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Гостиной, Для Спальни |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Тип используемой лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Класc защиты | I |
| Стиль | Прованс, Флористика |
| Цвет плафона | Белый, Золотистый |
| Количество рожков | 4 |
| Материал плафона | Металл, Стекло |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Расстояние от потолка | До 300mm |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Серия | LK-197 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Стоимость | Эконом класс |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма колбы лампы | C37, G45 |
| Форма лампы | Свеча, Шарообразная |
| Форма плафона | Параболоид |
Читати повністю
Сховати
Опис Люстра потолочная флористика E14 60W BR (LK-197S/4)
При поку покупке LK-197S/4 E14 люстра флористика вы можете, также купить все необходимое комплектующее у нас на сайте. , высота данной люстры составляет 250mm, а диаметр 500mm. Ширина - от 40 до 60 см. Гарант качества торговая марка - Brille. Мощность люстры составляет - 60W. Люстра предназначенна Для Спальни, Для Гостиной. Стиль такой люстры Флористика. Имеет форму Асимметричная.
Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.
Відгуки та питання про - Люстра потолочная флористика E14 60W BR (LK-197S/4)
0.0
Всього відгуків:0