Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Люстра потолочная галогенная G9 40W CH (BR-01301C/4)
| Виробник | |
| Висота | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Довжина | 500 мм |
| Форма | |
| Колір | Хром |
| Кількість джерел світла | 4 |
| Материал | Металл |
| Вид | Галогенные |
| Группа товаров | Люстра |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Натяжного потолка, Для Спальни |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | Без плафона |
| Цоколь | G9 |
| Тип используемой лампы | Галогенная, Светодиодная |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Класc защиты | I |
| Стиль | Современный |
| Цвет плафона | Бесцветный |
| Количество рожков | 4 |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Расстояние от потолка | От 300 До 600mm |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Серия | BR-01301 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма лампы | Кукуруза, Спиральная |
| Форма плафона | Каскад |
Читати повністю
Сховати
Опис Люстра потолочная галогенная G9 40W CH (BR-01301C/4)
Люстра потолочная BR-01 301C/4 представляет собой удачное сочетание классического и современного исполнения. Выполнена из хромированного металла, она идеально подходит для интерьера гостиной или спальни. Четыре декоративных подвесных плафона добавят шарма и элегантности любому помещению. Цоколь G9 подходит под галогенные и светодиодные лампы мощностью 40 Вт. Установка этой люстры очень проста, так как она крепится с помощью монтажной планки. Габариты небольшие - 55 см высота, ширина и длина - 50 см.
Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.