Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Люстра потолочная классическая E14 60W CH (KL-53C/5)
| Виробник | |
| Висота | 450 мм |
| Діаметр | 640 мм |
| Форма | |
| Колір | Хром |
| Кількість джерел світла | 5 |
| Материал | Металл |
| Вид | Декоративные |
| Группа товаров | Люстра |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Гостиной, Для Спальни |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Цоколь | E14 |
| Тип используемой лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
| Максимальная мощность | от 300W до 600W |
| Класc защиты | I |
| Стиль | Классический |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество рожков | 5 |
| Материал плафона | Стекло |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Расстояние от потолка | От 300 До 600mm |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Серия | KL-53 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Стоимость | Эконом класс |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма колбы лампы | C37, G45 |
| Форма лампы | Свеча, Шарообразная |
| Форма плафона | Цветок |
Читати повністю
Сховати
Опис Люстра потолочная классическая E14 60W CH (KL-53C/5)
Модель люстры KL-53S/5 Люстра потолочная отличный выбор для освещение больших компат или спален. Общие габариты люстры: Вес - 2,3kg, высота люстры - 450mm, диаметр составит 640mm. Ширина - от 60 до 90 см. Торговая марка данного товара - Brille. Мощьность - 60W. Основными помещениями для размещения являются Для Спальни, Для Гостиной. Отлично впишется в стиль комнаты Техно. Форма люстры Круг.
Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.
Відгуки та питання про - Люстра потолочная классическая E14 60W CH (KL-53C/5)
0.0
Всього відгуків:0