Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Люстра потолочная классическая E27 60W BR (LK-545C/3)
| Виробник | |
| Висота | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Довжина | 610 мм |
| Форма | |
| Колір | Хром |
| Кількість джерел світла | 3 |
| Материал | Металл |
| Вид | Декоративные |
| Группа товаров | Люстра |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Прихожей |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Цоколь | E27 |
| Тип используемой лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Класc защиты | I |
| Стиль | Классический |
| Цвет плафона | Белый, Хром |
| Количество рожков | 3 |
| Материал плафона | Металл, Стекло |
| Направление света | Вниз |
| Расстояние от потолка | До 300mm |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Серия | LK-545 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Тип | Венге, Потолочные |
| Стоимость | Эконом класс |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма колбы лампы | C35, G45 |
| Форма лампы | Свеча, Шарообразная |
| Форма плафона | Куб |
Читати повністю
Сховати
Опис Люстра потолочная классическая E27 60W BR (LK-545C/3)
Скажите «да» изысканному дизайну интерьера и отдайте предпочтение классике. Классический интерьер – это эталон, образец для подражания. Он вряд ли когда-либо выйдет из моды. Так что если вы оформите дизайн интерьера дома в классическом стиле, то уж точно не прогадаете! Мы предлагаем вам осветить, а заодно и украсить свои апартаменты с помощью потолочной люстры от ТМ Brille LK-545S/3 E27. Данный осветительный прибор является воплощением безупречного вкуса и элегантности. Нет в нем ничего лишнего, помпезного и вычурного. Все детали подобраны со вкусом. Светильник изготовлен из металла и стекла. Конструкция представлена металлическим каркасом, к которому прикреплено три стеклянных плафона. Плафоны белые, матовые, делают свет приглушенным и необычайно мягким. Источником света служат три лампочки с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Повесить данную люстру вы сможете в гостиной, в спальне или прихожей. Светильник подарит приятное освещение, способное сделать даже самую строгую классическую атмосферу уютнее и визуально теплее.
Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.