Люстра потолочная подвесная лофт в холл LED BL-847S/76W WW BK
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
BL-847S/76W WW BK – люстра сделанная в модном сейчас направлении светодизайна. Она состоит из нескольких кругов, соприкасающихся между собой гранями (круги трех различных диаметров: 320 мм (внутренний 290 мм); 240 мм (внутренний 210 мм); 190 мм (внутренний - 170 мм). Высота каждого кольца 30 мм. Внутренняя поверхность окружностей является рассеивателем и плафоном для встроенных светодиодов. Устройство крепится к потолку на монтажной планке, от которой отходят тонкие подвесы. Поскольку конструкция достаточно массивная, материалами изготовления послужили легкий алюминий, окрашенный в коричневый цвет и белый пластик. Мощность устройства – 76 Вт. Оттенок свечения – теплый белый, наиболее комплиментарный для жилых помещений. Такой светильник сможет вписаться в большинство современных интерьеров: модерн, хай-тек, футуризм, скандинавский стиль, минимализм. Он подойдет для дома или офиса, отеля или ресторана, шоу-рума или коворкинга.