Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Висота | 19 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Довжина | 32.5 мм |
| Матеріал | |
| Тип | Лоток для яиц |
| Форма | |
| Колір | |
| Кількість предметів в наборі | 1 |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Применение | Для яиц |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Гарантия | 14 дней |
Товар не доступний
Характеристики Лоток для яєць у холодильник на 3 яруси 32х10х18.5 см Бежевий HP-27-15
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами