Магнитный трековый поворотный светильник KW-293/12W NW DC48V BK
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Оснащен встроенными светодиодами мощностью 12 Вт. Может снабжать нейтральный цвет свечения. Предназначен для работы в трековой магнитной системе с номинальным напряжением 48 В. Защита корпуса от попадания влаги и пыли IP20. Цветопередача свыше 80 Ra. Габариты 90х100х22мм. Требуется встроенный тип монтажа.