Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Мінімальна довжина стрижки | 3 мм |
| Максимальна довжина підстригання | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 3; 6; 9; 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Товар | Машинка для стрижки сеть VGR V-130, Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками XF-73 |
Товар не доступний
Характеристики Машинка для стрижки волосся потужна VGR, Машинка для стрижки волосся хороша Електромашинка XF-73
За тарифами