Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Споживана потужність | 2200 Вт |
| Вага | 75 кг |
| Тип поршневого компресора | |
| Об'єм ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 |
| Габариты | 112х42х85 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр поршней | 70 мм |
| Длинна сетевого кабеля | 1.5 м |
| Клапан аварийного сброса давления | Да |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество манометров | 2 |
| Количество поршней | 2 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Конструкция | Масляный |
| Максимальная производительность | 320 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ресивер | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип компрессора | Поршневой |