Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 13.5 кг |
| Тип управління | электронный |
| Об`єм | 20 л |
| Тип гриля | ТЭН |
| Висота | 38.8 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глибина | 34.3 мм |
| Дисплей | LED |
| Кількість рівнів потужності | 5 |
| Артикул | AMM20BESH |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр поворотного поддона | 245 мм |
| Дополнительно | защита от детей, подсветка камеры, звуковой сигнал, вращающийся поднос, быстрый старт, таймер |
| Модель | AMM20BESH |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность комби | 1250 Вт |
| Мощность СВЧ | 800 Вт |
| Оснащение | поворотный стол |
| Особенности | автоотключение, часы |
| Поворотный стол | да |
| Производитель | Hansa |
| Способ установки | встраиваемая |
| Страна производства | Китай |
| Тип | с грилем |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Функции и специальные программы | размораживание по весу, автоматическое приготовление, разморозка |
| Цвет | черный |
Товар не доступний
Характеристики Микроволновая печь Hansa AMM20BESH
За тарифами
За тарифами