Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Форма для випікання прямокутна 24*24*4,5см MR-1114-24 Maestro
| Виробник | |
| Ширина | 230 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Матеріал | Вуглецева сталь |
| Колір | Чорний |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба|Для пирога|Для лазаньи|Для птицы|Для мяса|Для рыбы |
| Конструкция формы | Цельная |
| Высота стенок | 45 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Мoдель | MR-1114-24 |
| Назва товару | Форма |
| Назначение | для випікання |
| Размер | 24*24*4,5см |
| Форм-фактор | Прямоугольная |
Читати повністю
Сховати
Опис Форма для випікання прямокутна 24*24*4,5см MR-1114-24 Maestro
Форма для выпечки прямоугольная 24 × 23 × 4,5 см (материал - углеродистая сталь) Maestro Практическая и прочная форма для выпечки Maestro станет незаменимым помощником на кухне как для ежедневного использования, так и для приготовления блюд на праздники. Подходит для запекания мяса, овощей, лазаньи, запеканок или десертов. Изготовлена из высококачественной углеродистой стали, она обеспечивает равномерное распределение тепла, что способствует идеальному пропеканию блюд. Материал характеризуется своей прочностью, устойчивостью к деформациям и долговечностью. Идеально подходит для интенсивного использования. Антипригарное покрытие позволяет легко вынимать готовые блюда без пригорания, а также упрощает процесс мойки. Высокие борта предотвращают утечку сока во время приготовления, а также удобны для блюд с большим количеством соуса. Можно мыть в посудомоечной машине. Характеристики: Тип: форма Назначение: для выпечки Материал: углеродистая сталь Наличие антипригарного покрытия: есть Размеры: 24 × 23 × 4,5 см форма: прямоугольная
Відгуки та питання про - Форма для випікання прямокутна 24*24*4,5см MR-1114-24 Maestro
0.0
Всього відгуків:0