| Виробник | |
| Стан | |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 11 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор ручного инструмента | набор отверток |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/2" |
| Длина | 30, 75 мм |
| Материал | CrV 6150 |
| Размер | 1/2" (12,5 мм) |