Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Насос циркуляційний 0,1кВт 6м 75л/хв Ø1½" 180мм + гайки Ø1" Aquatica
| Виробник | |
| Вага | 3 кг 3.2 кг |
| Довжина | 180 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальний напір | 6 м |
| Бренд | Aquatica |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Комплектация | + гайки Ø1" |
| Назва товару | Насос циркуляційний |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,1кВт |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1,5 дюйми |
| Производительность | 75л/хв |
| Размер | 180 х 130 х 130 мм |
| Резьбовое соединение | Ø1½" |
Читати повністю
Сховати
Опис Насос циркуляційний 0,1кВт 6м 75л/хв Ø1½" 180мм + гайки Ø1" Aquatica
Насос циркуляционный 100 Вт Hmax 6 м Qmax 75 л/мин Ø11⁄2" 180 мм + гайки Ø1" Aquatica Трехскоростной циркуляционный насос от компании Aquatica мощностью 100 Вт, предназначен для циркуляции горячей воды в отопительных системах индивидуального типа и будет прекрасно работать на перекачивании только чистой воды без примесей химических и других веществ. Насосная часть Корпус: чугун Вал двигателя: керамика Рабочее колесо: технополимер Электродвигатель Тип двигателя: асинхронный, трехскоростной, бесшумный Обмотки статора: медь Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304 Подшипник: керамический радиальный Напряжение: 220 — 240 В Частота: 50 Гц Класс изоляции: Н Класс защиты: IP44
Відгуки та питання про - Насос циркуляційний 0,1кВт 6м 75л/хв Ø1½" 180мм + гайки Ø1" Aquatica
0.0
Всього відгуків:0
Насос циркуляційний 0,1кВт 6м 75л/хв Ø1½" 180мм + гайки Ø1" Aquatica
[[ getCurrentDecimal('2266') ]] ₴