Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Насос циркуляційний 0,065кВт 4м 63л/хв Ø1½" 130мм + гайки Ø1" Aquatica
| Виробник | |
| Вага | 3 кг |
| Довжина | 130 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальний напір | 4 м |
| Бренд | Aquatica |
| Комплектация | + гайки Ø1" |
| Назва товару | Насос циркуляційний |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,065кВт |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1,5 дюйми |
| Производительность | 63л/хв |
| Размер | 130 х 130 х 130 мм |
| Резьбовое соединение | Ø1½" |
Читати повністю
Сховати
Опис Насос циркуляційний 0,065кВт 4м 63л/хв Ø1½" 130мм + гайки Ø1" Aquatica
Насос циркуляционный 0,065кВт 4м 63л/мин Ø11⁄2" 130мм + гайки Ø1" Aquatica Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения. Характеристики: Мощность, Вт: 65 Максимальный напор, м: 4 Максимальная производительность, л/мин: 63 Напряжение, В: 220-240 Частота, Гц: 50 Вал двигателя: Керамика Рабочее колесо: Технополимер Тип двигателя: Асинхронный, трехскоростной, бесшумный Обмотка статора двигателя: Медь Класс изоляции: Н Класс защиты: IP44 Перекачиваемая жидкость: Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм): 1 1/2 Диаметр патрубка переходника, " (дюйм): 1 Максимально допустимое давление, бар: 10 Материал корпуса: Чугун Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C: 110 Максимальная температура окружающей среды, °C: 40 Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм: 0.2
Відгуки та питання про - Насос циркуляційний 0,065кВт 4м 63л/хв Ø1½" 130мм + гайки Ø1" Aquatica
0.0
Всього відгуків:0
Насос циркуляційний 0,065кВт 4м 63л/хв Ø1½" 130мм + гайки Ø1" Aquatica
[[ getCurrentDecimal('2319') ]] ₴