Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Насос вібраційний верхній забір води 0,25 кВт 75м 18 л/хв d100мм 10м кабелю Wetron
| Виробник | |
| Вага | 4 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальний напір | 75 м |
| Бренд | Wetron |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Диаметр | d100мм |
| Максимальная производительность | 18 л/хв |
| Материал | Алюминий |
| Назва товару | Насос вібраційний |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Напряжение | 220-240V |
| Номинальная мощность | 0,25 кВт |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 0,5 дюймів |
| Тип | верхній забір води |
| Давление | 8 бар |
Читати повністю
Сховати
Опис Насос вібраційний верхній забір води 0,25 кВт 75м 18 л/хв d100мм 10м кабелю Wetron
Насос вибрационный водяной Wetron 0.25 кВт H 75 м Q 18 л/мин Ø100мм 10м кабеля верхний забор Насосы данной серии используются в частных домовладениях и предназначены для: перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, скважин, откачка воды из подвальных помещений, погребов, систем орошения на приусадебных участках. Преимущества: Рабочий элемент, осуществляющий подачу перекачиваемой жидкости: материал мембраны – каучук; Высокая надежность; Простота конструкции и низкая стоимость; Не подвержены нагреву; Длительный срок эксплуатации; Отсутствие фильтрующих элементов; Дополнительная комплектация. Комплектация: Насос в сборе: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Гарантийный талон: 1 шт.; Упаковка: 1 шт.; Страховочный канат; Хомут; Запасной клапан; Запасная мембрана.
Відгуки та питання про - Насос вібраційний верхній забір води 0,25 кВт 75м 18 л/хв d100мм 10м кабелю Wetron
0.0
Всього відгуків:0
Насос вібраційний верхній забір води 0,25 кВт 75м 18 л/хв d100мм 10м кабелю Wetron
[[ getCurrentDecimal('1274') ]] ₴