Настенный светильник AL-14H/15W NW IP54 BK
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Уличный настенный светодиодный светильник AL-14H/15W NW IP54 BK предназначен для наружного освещения фасадов, подъездов, входных зон жилых домов и коммерческих зданий. Модель с таким дизайном представлена в двух типоразмерах: маленькая – 214 х 112 х 69 мм и большая – 270 х 143 х 78 мм. Встроенные светодиоды генерируют световой поток с нейтрально-белым оттенком свечения и высокой световой отдачей – 95 лм/Вт. Светильник изготовлен из черного и белого пластика. Использование контрастных цветов создает стильный дизайн модели. Корпус имеет высокий уровень защиты – IP54, модель можно монтировать без установки дополнительного козырька. Осветительный прибор устанавливается на фасад любого типа с помощью монтажной планки. Он очень экономно потребляет электроэнергию. Мощности 15 Вт вполне хватает для освещения входной зоны. Пластиковый рассеиватель равномерно распределяет световой поток, обеспечивая качественную подсветку.