Настенный светильник BL-729W/28W WW BK
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Настенный светильник BL-729W/28W WW BK – это современный осветительный прибор черного цвета со стильным дизайном. Внешний вид светильника делает его подходящим для интерьеров, оформленных в разных стилях. Модель предназначена для спальни, гостиной или зала. Настенный светильник состоит из шести круглых элементов, оснащенных высокоэффективными встроенными светодиодами. Конструкция модели включает круглое основание с держателями, светильник устанавливается с помощью монтажной планки. Габариты светильника – 570 х 60 х 620 мм. Источником света служат встроенные светодиоды общей мощностью 28 Вт, излучающие теплый белый свет. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 80 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономны и имеют длительный срок эксплуатации. Светильник создает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи (>80Ra). Степень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги – IP20. Настенный светильник предназначен для использования в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.