Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Висота | 580 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Довжина | 970 мм |
| Форма | Конусная |
| Колір | Бесцветный Латунь |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Материал | Стекло |
| Вид | Декоративные |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Назначение | Для Ресторана |
| Напряжение | 220V |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | На поверхность |
| Цоколь | E27 |
| Тип используемой лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
| Стиль | Лофт |
| Цвет плафона | Латунь |
| Материал плафона | Латунь |
| Направление света | Регулируемое |
| Серия | BL-184 |
| Поворотный плафон | Да |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Сменный источник света | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |