Характеристики Объектив Sony 70-350mm Black , f/4.5-6.3 G OSS для камер NEX (SEL70350G.SYX)
| Виробник | SONY |
| Пыле-,влагозащищенный [Дополнительно] | Есть |
| Привод автофокусировки [Дополнительно] | мотор |
| Стабилизация изображения [Основные] | Есть |
| Габариты (диаметр/длина) [Физические] | 77/142 мм |
| Диаметр фильтра [Физические] | 67 мм |
| Количество лепестков диафрагмы [Конструкция] | 7 |
| Конструкция (элементов/групп) [Конструкция] | 19 элементов в 13 группах |
| Минимальная дистанция фокусировки [Конструкция] | 1.1 м |
| Размер матрицы [Основные] | APS-C |
| Максимальная диафрагма [Основные] | f/4.5 – 6.3 |
| Минимальная диафрагма [Основные] | f/22 - f/32 |
| Фокусное расстояние [Основные] | 70 - 350 мм |
| Байонет (крепление) [Основные] | Sony E |
| Система [Основные] | Sony |
| Тип объектива [Основные] | телеобъектив |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.86 кг |
| Длина [Параметри упаковки] | 210 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 100 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 110 мм |
| Гарантия [Гарантия] | 24 месяца |
| Вес [Физические] | 625 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Читати повністю
Сховати
Оптимизированная оптико-механическая конструкция обеспечивает великолепный зум супертелеобъектива камер с матрицей APS-C (экв. 105–525 мм). Впечатляющее качество изображений, полученных с помощью объектива G, сохраняется во всем диапазоне фокусных расстояний. Все это великолепие — в компактном, мобильном супертелеобъективе с пятикратным зумом и встроенной оптической стабилизацией изображения.