Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 0.1 г |
| Живлення | |
| Висота | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Довжина | 98 мм |
| Тип | Репитер |
| Напруга | 5 В |
| Площадь покрытия | 150 |
| Минимальный диапазон частот | 2400 |
| Максимальный диапазон частот | 2483 |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 0 |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 0 |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 0 |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 0 |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 0 |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 0 |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 0 |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 0 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Потребляемая мощность | 5 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Стандарт связи | Wi-Fi |