Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Вес | 0.416 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 112 мм |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Товар | Газовая портативная плита туристическая мобильная, Газовая горелка для кухни Плита для туризма SM-52 |
| Ширина | 112 мм |
Характеристики Портативна газова плита під балон, Одноконфорочний газовий пальник, Пальник для побуту SM-52
В наявності
Код:003604306
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
За тарифами
За тарифами