Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Тип управління | |
| Висота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глибина | 55 мм |
| Клас енергоспоживання | |
| Стан | |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Уровень шума | 49 |
Товар не доступний
Характеристики Посудомийна машина Prime Technics PDW 4595 BI
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами