Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Тип живлення | |
| Мінімальна довжина стрижки | 1 мм |
| Максимальна довжина підстригання | 5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 3; 5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Практичная машинка для стрижки волос, Малошумная машинка для стрижки волос Подстригательная LA-66 |
Характеристики Машинка для стрижки волосся з мотором VGR, Тример для складної стрижки волосся, Тример бездротовий LA-66
В наявності
Код:003793376