Прожектор уличный LED влагозащищенный IP65 HL-28/150W NW
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Светодиодный прожектор придет на помощь, когда нужно осветить автомобильную стоянку, спортивную площадку, строительный участок в темное время суток. Ультратонкий корпус, обтекающая форма делают осветительный прибор стильным и современным. Светит он ярко, долго, в любую погоду, в любое время года, при этом экономя расходы на электроэнергию. Корпус осветительного прибора изготовлен из металла и закаленного стекла, окрашен в белый цвет. Защищен от проникновения внутрь воды и прочих посторонних твердых предметов, пыли (IP65). Оборудован специальной ручкой, с помощью которой осуществляется монтаж светильника к горизонтальной или вертикальной поверхности. Посредством этой же ручки можно регулировать угол наклона светильника, а, соответственно, и площадь освещения. Источником света служат 84 светодиода, которые излучают ровный нейтральный белый свет со световым потоком 80 лм/Вт. Светильник мощностью 150 Вт является эквивалентом галогенного светильника мощностью 1500 Вт. Рассеивает свет под углом 120 градусов, рассчитан для работы от сети 220 В. Данный прожектор не излучает ультрафиолет, инфракрасные лучи, не содержит тяжелых металлов и ртути, экологически безопасен.