Характеристики Радиатор стальной Kermi, Profil-V, FTV 11, 500X1000 мм, 1147 Вт (FTV110501001R2K)
| Виробник | |
| Висота | 70 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Тип радіатора | |
| Стан | |
| ean | 4037486020525 |
| Комплектация | радиатор, инструкция, настенный крепеж |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Бренд | Kermi |
| Вес | 15.60 кг |
| Диаметр подключения | 3/4 " |
| Длина | 1050 мм |
| Макс. мощность 75/65/20 °C | 918 Вт |
| Макс. мощность 90/70/20 °C | 1147 Вт |
| Макс. раб. температура | 110 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Материал радиатора | сталь |
| Межосевое подключение | 50 мм |
| Модель радиатора | панельный |
| Монтажная высота | 500 мм |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Монтажная длина | 1000 мм |
| Отапливаемая площадь ≈ | 9 м² |
| Подключение | нижнее FTV, правое |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна-производитель товара | Німеччина |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
Читати повністю
Сховати
Kermi Радиатор стальной Profil-V FTV 11 500X1000 918 иВт
- Модель радиатора - панельный.
- Тип радиатора - 11.
- Монтажная глубина - 61 мм.
- Монтажная высота - 500 мм.
- Монтажная длина - 1000 мм.
- Отапливаемая площадь ≈ - 9 м2.
- Диаметр подключения - 3/4".
- Материал радиатора - сталь.
- Комплектация - радиатор, инструкция, настенный крепеж.