Характеристики Радиатор стальной Kermi, Therm-X2, Line-V, PLV 22, 505X505 мм, 912 Вт (PLV220500501R2K)
| Виробник | |
| Висота | 110 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Тип радіатора | |
| Стан | |
| ean | 4037486535111 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Бренд | Kermi |
| Вес | 16.44 кг |
| Диаметр подключения | 3/4 " |
| Длина | 510 мм |
| Макс. мощность 75/65/20 °C | 725 Вт |
| Макс. мощность 90/70/20 °C | 852 Вт |
| Макс. раб. температура | 110 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Материал радиатора | сталь |
| Межосевое подключение | 50 мм |
| Модель радиатора | панельный |
| Монтажная высота | 505 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Монтажная длина | 505 мм |
| Объем | 0.0281 м3 |
| Отапливаемая площадь ≈ | 7 м² |
| Подключение | правое, нижнее PLV |
| Гарантия | 60 мес. |
| Страна-производитель товара | Німеччина |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
Читати повністю
Сховати
Kermi Радиатор стальной Therm-X2 Line-V PLV 22 [Радиатор стальной Therm-X2 Line-V PLV 22 505X505 725 Вт]
- Модель радиатора - панельный.
- Тип радиатора - 22.
- Монтажная глубина - 102 мм.
- Монтажная высота - 505 мм.
- Монтажная длина - 505 мм.
- Отапливаемая площадь ≈ - 7 м2.
- Диаметр подключения - 3/4".
- Материал радиатора - сталь.