Радиатор стальной Kermi, Therm-X2, Profil-V, FTV 22, 500X900 мм, 1737 Вт (FTV220500901R2K)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Kermi Радиатор стальной Therm-X2 Profil-V FTV 22 [FTV220500901R2K]
  • Модель радиатора - панельный.
  • Подключение - нижнее FTV, правое.
  • Тип радиатора - 22.
  • Монтажная глубина - 100 мм.
  • Монтажная высота - 500 мм.
  • Монтажная длина - 900 мм.
  • Макс. мощность 90/70/20 °C - 1737 Вт.
  • Макс. мощность 75/65/20 °C - 1386 Вт.
  • Отапливаемая площадь ≈ - 13 м2.
  • Диаметр подключения - 3/4".
  • Материал радиатора - сталь.
  • Комплектация - радиатор, инструкция, настенный крепеж.