Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Висота | 470 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Довжина | 2060 мм |
| Высота в сложенном виде | 900 |
| Длина в сложенном виде | 400 |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Ширина в сложенном виде | 880 |
| Вес | 16 |