Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Об`єм | 0.5 мл |
| Висота | 55 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Матеріал | |
| Форма | |
| Колір | |
| Вид животных | Кошки|Собаки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип назначения | Миска для медленного кормления Paw Perfect |