Смарт светильник настенно-потолочный WBL-30C/420W RM
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Смарт светильник настенно-потолочный WBL-30C/420W RM отличается большой мощностью и дистанционным управлением. Эти два фактора заметно влияют на формирования стоимости модели. Особенностью осветительного прибора является два способа подключения. Светильник активируется с помощью QR-кода или подключением к сети 220 В. QR-код находится на обратной стороне пульта ДУ. После сканирования QR-код переведет вас на ссылку для скачивания Smart Elfin – приложения для управления умным домом. При подключении к сети активация модели происходит после нажатия кнопки на пульте, обеспечивающей взаимосвязь (сопряжение) светильника и ПДУ.
Этот умный осветительный прибор отличается стильным дизайном. Его можно устанавливать на горизонтальной и вертикальной поверхности. На стене он будет смотреться оригинальным световым панно из геометрических фигур – два прямоугольника и три круга различного диаметра. На потолке – отлично справится с равномерным распределением светового потока, направленного вниз. Светильник имеет прямоугольную форму и обладает внушительными габаритами. Его длина – 1178 мм, ширина – 750 мм. Изготовлен из металла и пластика, окрашен в белый цвет.
В смарт светильнике WBL-30C/420W RM не нужно менять лампочки, потому что источником света служат встроенные светодиоды. Экономные и практичные диоды светят долго и не перегорают. Они излучают свет разных оттенков (CCT changeable – коррелированная цветовая температура). Сила светового потока составляет 80 лм/Вт. Учитывая мощность светильника (420 Вт), потребитель получает отличное освещение, которым легко можно управлять. С помощью пульта ДУ выбирается свет нужного оттенка – холодный белый, нейтральный, теплый, регулируется его яркость, включаются различные промежуточные режимы. Можно включить одновременную подсветку фигур и контура основы в одном оттенке, а можно и в различных. Лучше всего модель смотрится, когда одна часть фигур подсвечена холодным светом, а другая – теплым. Индекс цветопередачи светильника составляет 80 Ra. Модель предназначена для освещения достаточно больших помещений – комнат, выставочных залов, галерей, офисов и клубов.