Маркетплейс твоєї Країни![]()
Товар не доступний
Спальный мешок Wechsel Mudds Winter -5° M TL Olive/Mud Green Left (232052)
За тарифами
За тарифами
Характеристики Спальный мешок Wechsel Mudds Winter -5° M TL Olive/Mud Green Left (232052)
| Виробник | |
| Вага | 1.66 г |
| Ширина | 78 см |
| Довжина | 200 см |
| Наповнювач | NightPro Hollowfibre |
| Сезон | четырехсезонный |
| Колір | |
| Артикул | 232052 |
| Вид | кокон |
| Внешний материал | Nylon 210T Ripstop DWR PFC-Free Recycled |
| Внутренний материал | Nylon 210T Ripstop DWR PFC-Free Recycled |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | компрессионный чехол |
| Модель | Mudds Winter -5° M TL Olive/Mud Green Left |
| Молния | двухсторонняя |
| Подходит для | взрослых |
| Производитель | Wechsel |
| Размер | 200 х 78 х 53 см |
| Страна производства | Германия |
| Температура комфорту | -5 °C |
| Температура минимальная | -23 °C |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | -23/-5 |
| Ширина (свёрнутый) | 35 см |
Читати повністю
Сховати
Опис Спальный мешок Wechsel Mudds Winter -5° M TL Olive/Mud Green Left (232052)
кокон, четырехсезонный, молния - двухсторонняя, NightPro Hollowfibre, Min/Comf/Max - -23/-5, 200 х 78 х 53 см, 1.66 кг, оливковый
Відгуки та питання про - Спальный мешок Wechsel Mudds Winter -5° M TL Olive/Mud Green Left (232052)
0.0
Всього відгуків:0