Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 0.365 кг |
| Матеріал | |
| Тип | Штатив |
| Кількість секцій | 4 |
| Колір | |
| Стан | |
| Максимальна висота штатива | 1020 мм |
| Тип головки | |
| Особливості | |
| Довжина у складеному стані | 360 мм |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 102 см |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Техническое состояние | исправное |
| Товар | Штатив-горизонталь для фото на отдыхе, Напольный штатив, Профессиональный штатив для блогеров IX-64 |
Характеристики Штативи для фото зйомки, Тринога з чохлом на телескопічних регульованих ніжках, Штатив для софтбокса IX-64
В наявності
Код:003793640