Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Висота столу | 680 мм |
| Ширина столу | 680 мм |
| Вага столу | 11 кг |
| Довжина столу | 860 мм |
| Ширина стільця | 290 мм |
| Глибина стільця | 270 мм |
| Висота сидіння стільця | 400 мм |
| Матеріал стільниці | |
| Склад комплекту | |
| Кількість стільців | 4 шт. |
| Матеріал сидіння | |
| Допустиме навантаження на стіл | 60 кг |
| Стан | |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Тип назначения | Стол для пикника складной алюминиевый Picnic Table, стол-чемодан со стульями |