Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | SDM Grupo |
| Висота столу | 720 мм |
| Ширина столу | 600 мм |
| Довжина столу | 1200 мм |
| Колір | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Тип стола | прямой |
| Толщина столешницы | 25 мм |