Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | SDM Grupo |
| Висота столу | 730 мм |
| Ширина столу | 700 мм |
| Довжина столу | 700 мм |
| Колір | HPL белая квадратная 60х60 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | HPL |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Диаметр столешницы | 700 |
| Тип стола | Дизайнерский |
| Толщина столешницы | 25 мм |