Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | Eco Fabric |
| Вага | 0.94 кг |
| Ширина стільця | 310 мм |
| Глибина стільця | 310 мм |
| Висота сидіння стільця | 296 мм |
| Стан | |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |