Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 52 кг |
| Висота | 85 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глибина | 44 мм |
| Колір корпусу | |
| Клас енергоспоживання | |
| Клас прання | |
| Клас віджиму | |
| Тип завантаження | фронтальная загрузка |
| Стан | |
| Особливості | контроль дисбаланса |
| Артикул | EWF6014 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество программ | 16 |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжимания, об/мин | 1000 об/мин |
| Мoдель | EWF6014 |
| Программы стирки | хлопок |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Китай |
| Технические особенности | самодиагностика |
| Тип | узкие 32-47 см |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Функции | выбор температуры |
| Цвет дверцы | белый |
Товар не доступний
Характеристики Стиральная машина Edler EWF6014 - Топ Продаж!
За тарифами
За тарифами
За тарифами
За тарифами