Светильник балка линейный офисный накладной FLF-20/24/L
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Купить FLF-20/24/L Светильник накладной балка с такими характеристиками: Высота - 50mm, длинна - 450mm,а ширина - 65mm.Торговая марка Brille предоставляет различные Линейный светильник для различных целей и помещений. Мощность такого светильника составляет 24W, а цвет самого светильника Белый.