Светильник настенно-потолочный WBL-31C/340W RM
В наявності
Светильник настенно-потолочный WBL-31C/340W RM предназначен для освещения больших помещений. Мощность модели – 340 Вт. Ее используют в выставочных залах, галереях, кафе, ресторанах и ночных клубах. Осветительный прибор имеет прямоугольную форму. Обладает внушительными габаритами. Его длина – 850 мм, ширина – 550 мм. Светильник изготовлен из металла и пластика, основание окрашено в белый цвет. Источником света служат встроенные светодиоды, которые излучают меняющийся свет (CCT changeable – коррелированная цветовая температура) со световым потоком 80 лм/Вт. Светодиоды размещены на основании в форме квадратов и прямоугольников. Свет от ЛЕД-источников проходит через пластиковый плафон, который отлично справляется с функцией равномерного распределения светового потока. Светильник рассчитан для работы в сети 220 В. Он станет настоящим украшением интерьеров, оформленных в современном стиле. Модель комплектуется пультом дистанционного управления. Пульт активируется с помощью QR-кода или при подключении светильника к сети 220 В.