Светильник настенно-потолочный WBL-32C/290W RM
В наявності
Светильник настенно-потолочный WBL-32C/290W RM имеет мощность 290 Вт. Модель оборудована встроенными светодиодами, которые размещены по периметру основания и на основании в форме шестиугольников и прямоугольников. ЛЕД источники излучают свет разных оттенков (CCT changeable – коррелированная цветовая температура) со световым потоком 80 лм/Вт. Осветительный прибор предназначен для освещения помещений достаточно большой площади, его используют в выставочных залах, галереях, кафе, ресторанах и ночных клубах. Осветительный прибор имеет прямоугольную форму и внушительные габариты. Его длина – 850 мм, ширина – 550 мм. Светильник изготовлен из металла и пластика. Световой поток проходит через пластиковый плафон, который служит отличным распределителем. Светильник будет отлично смотреться в интерьерах, обустроенных в современном стиле, хай-тек, техно. Модель комплектуется пультом дистанционного управления. Пульт активируется с помощью QR-кода или при подключении светильника к сети 220 В.