Характеристики Светодиодная софитная автолампа, 40-42mm, FT-10X42-12HP3 (128 Lm)
| Виробник | CHI MING (Тайвань) |
| Марка | Lexus |
| Функциональное назначение | Подсветка салона|Подсветка номерного знака|Подсветка багажника |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Гарантия: | 6 месяцев от производителя |
| Обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
Светодиодная автолампа для цоколя T10, 42mm, рабочее напряжение 12В, на основе 12-ти мощных трехкристальных LED5050, расположенных по круговому периметру
Технические характеристики
| Размеры (ширина х длина): | 12 х 42 мм |
|---|---|
| Напряжение: | 12-14 В |
| Потребляемая мощность: | 1,56 Вт |
| Угол светового потока: | 360° |
| Световой поток: | 128 Лм |
| Цвет свечения: | белый. |
| Применение: | освещение салона. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Предназначены для замены автомобильных ламп типа Festoon 42mm с цоколем SV8, 5 или SV7