Светодиодная софитная автолампа, 40-42mm, FT-10X42-12HP3 (128 Lm)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Светодиодная автолампа для цоколя T10, 42mm, рабочее напряжение 12В, на основе 12-ти мощных трехкристальных LED5050, расположенных по круговому периметру
Технические характеристики
Размеры (ширина х длина): 12 х 42 мм
Потребляемая мощность: 1,56 Вт
Угол светового потока: 360°
Световой поток: 128 Лм
Количество светодиодов: 12 шт.
Цвет свечения: белый.
Применение: освещение салона.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Предназначены для замены автомобильных ламп типа Festoon 42mm с цоколем SV8, 5 или SV7