Светодиодная софитная автолампа, 40-42mm, S-FT-10X42-12SLED (70 Lm)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Светодиодная автолампа для цоколя FT10, 42mm,
рабочее напряжение 12В, на основе 12-ти LED Super Flux, расположенных на фронтальной лампы
Технические характеристики
Размеры (ширина х длина): 10 х 32 х 42 мм
Напряжение: 12 В
Потребляемая мощность: 0,95 Вт
Угол светового потока: 115°
Световой поток: ~70 Лм
Тип светодиодов: Super Flux
Количество светодиодов: 12 шт.
Цвет свечения: белый.
Применение: освещение салона.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Предназначены для замены автомобильных ламп типа Festoon 42mm с цоколем SV8, 5 или SV7