Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Вазон Ф'южн зі вставкою 36*34см низький граніт Алеана
| Виробник | |
| Висота | 340 мм |
| Діаметр | 360 мм |
| Матеріал | Полипропилен |
| Тип | |
| Форма | |
| Колір | граніт |
| Призначення | |
| Встановлення | Настольная|Балконная|Напольная |
| Бренд | Алеана |
| Габаритний | Да |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | Ф'южн |
| Назва товару | Вазон |
| Особенности | зі вставкою |
| Размер | 36*34см |
| Форм-фактор | низький |
Читати повністю
Сховати
Опис Вазон Ф'южн зі вставкою 36*34см низький граніт Алеана
Вазон (горшок для комнатных растений) Фьюжн со вставкой 36*34 см низкий (цвет - гранит) Алеана Вазон "Фьюжн" низкий имеет современный, оригинальный дизайн. Поверхность вазона матовая, рельефная в виде горизонтальных волн, придающих вазону особую изюминку. Изделие состоит из вазона и внутренней вставки. Продуманная форма препятствует загниванию корней и обеспечивает максимум места для развития сложной корневой системы. Вазон подходит для выращивания разных по размеру комнатных цветов. Вазон "Фьюжн" низкий – это сочетание отличного внешнего вида и продуманной конструкции, что создает оптимальный микроклимат для роста растения. Серия представлена в нескольких типоразмерах и оттенках. Характеристики: Тип: горшок Назначение: для комнатных растений Материал: полипропилен Размеры: 36 x 34 см Форма: круглая Цвет: гранит Особенности: со вставкой
Відгуки та питання про - Вазон Ф'южн зі вставкою 36*34см низький граніт Алеана
0.0
Всього відгуків:0