Маркетплейс твоєї Країни![]()
Знижка
Товар не доступний
Велосипедные крылья West Biking 0714020 Black комплект переднее и заднее брызговик для велосипеда
За тарифами
За тарифами
Характеристики Велосипедные крылья West Biking 0714020 Black комплект переднее и заднее брызговик для велосипеда
| Виробник | |
| Вага переднього крила | 180 г |
| Вага заднього крила | 180 г |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Довжина переднього крила | 60.5 см |
| Матеріал | |
| Ширина переднього крила | 12 см |
| Колір | |
| Призначення | |
| Кріплення переднього крила |
| Крило | |
| Стан | |
| Довжина заднього крила | 53.5 см |
| Загальна вага | 317 г |
| Кріплення заднього крила | |
| Ширина заднього крила | 12.3 см |
Читати повністю
Сховати
Опис Велосипедные крылья West Biking 0714020 Black комплект переднее и заднее брызговик для велосипеда
Защита двухколесного транспорта от грязи Поскольку осадки досаждают велосипедистам круглый год, ездить под проливным дождем или после него — не лучший вариант. К счастью, набор крыльев может сделать езду в ненастную погоду более терпимой, защищая от брызг воды и грязи. Некоторые велосипедисты могут не решаться добавлять крылья на свой транспорт, больше беспокоясь об эстетике, но мало кто отрицает преимущества использования этих запчастей. Установка качественного комплекта велосипедных крыльев West Biking дает ряд преимуществ. Уменьшая количество грязи, летящей из-под колес, брызговики обладают дополнительным преимуществом, заключающимся в уменьшении количества песка, которое может попасть в движущиеся запчасти транспортного средства при езде. Это может в конечном итоге сэкономить деньги, продлив срок службы компонентов велосипеда. Детали и характеристики В набор входят заднее и переднее крылья из легкого, но достаточно прочного пластика. Заднее крепится на подседельный штырь при помощи специального крепления с регулировкой угла наклона детали. Переднее крепится в шток вилки. Минималистичный дизайн не испортит внешний вид двухколесного транспортного средства. Набор таких деталей будет содержать в чистоте не только самого владельца, но и окружающих велосипедистов. Если вы участвуете в групповой поездке под дождем, то поймете, насколько проще будет передвигаться с уменьшенным количеством брызг. Предлагаем приобрести комплект брызговиков для велосипеда West Biking 0714020 по доступной цене.
Відгуки та питання про - Велосипедные крылья West Biking 0714020 Black комплект переднее и заднее брызговик для велосипеда
0.0
Всього відгуків:0