Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Защитный экран | Да |
| Количество дисков | 2 |
| Количество оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Комплектация | Станок точильный Start Pro SBG-350F<br /> Абразивный круг – 2 шт.<br /> Защитное стекло – 2 шт.<br /> Параллельный упор<br /> Переходник для абразивных кругов<br /> Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон) |
| Мощность, Вт | 350 |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Толщина диска | 16 мм |